Ansprechpartner bei der

Raiffeisen Lippe-Weser AG

Raiffeisen-Märkte

Jürgen Froning

Spartenleitung Märkte

Mobil: 0173/6284628
Tel.: 05232/6001-50
Fax: 05232/6001-8850

E-Mail: froning@rlw-ag.de

Claudia Zörb

Marktleitung Bad Salzuflen


Tel.: 05222/850199
Fax: 05232/6001-8607

E-Mail: zoerb@rlw-ag.de

Christine Hansmann

Marktleitung Blomberg


Tel.: 05235/7378
Fax: 05232/6001-8677

E-Mail: hansmann@rlw-ag.de

Marco Busse

Marktleitung Bösingfeld


Tel.: 05262/99083
Fax: 05232/6001-8605

E-Mail: busse@rlw-ag.de

Volker Böddeker

Marktleitung Steinheim

 
Tel.: 05233/9418-40
Fax: 05232/6001-8640

E-Mail: boeddeker@rlw-ag.de

Christian Kuhlmann

Marktleitung Rinteln


Tel.: 05751/99301-0
Fax: 05232/6001-8600

E-Mail: kuhlmann@rlw-ag.de

Carsten Jabs

Marktleitung Lage


Tel.: 05232/6001-62
Fax: 05232/6001-8862

E-Mail: jabs@rlw-ag.de

Tanken & Waschen

Hagen Stiewe

Tankstellen

Mobil: 0170/2207763
Tel.: 05232/6001-11
Fax: 05232/6001-8811

E-Mail: stiewe@rlw-ag.de

Energie

Manfred Nagel

Spartenleitung Energie

Mobil: 0173/6284616
Tel.: 05232/6001-43
Fax: 05232-6001-8843

E-Mail: m.nagel@rlw-ag.de

Janine Homeier

Verkauf

Mobil: 0173/6284620
Tel.: 05232/6001-44
Fax: 05232/6001-8844

E-Mail: homeier@rlw-ag.de

Markus Rasche

Verkauf

Mobil: 0173/6284601
Tel.: 05232/6001-46
Fax: 05232/6001-8846

E-Mail: rasche@rlw-ag.de

Elke van Oosterhout

Verkauf


Tel.: 05232/6001-47
Fax: 05232/6001-8847

E-Mail: van-oosterhout@rlw-ag.de

Agrar

Josef Linhoff – Prokurist

LeitungAgrar

Mobil: 0176/10016150
Tel.: 05232/ 6001-23
Fax: 05232/6001-8823

E-Mail: linhoff@rlw-ag.de

Thomas Rieks – Prokurist

VertriebsleitungAgrar

Mobil: 0160/97200995
Tel.: 05232/6001-21
Fax: 05232/6001-8821

E-Mail: rieks@rlw-ag.de

Jörg Koops

LeitungFuhrpark

Mobil: 0151/12100031
Tel.: 05232/6001-15
Fax: 05232/6001-8815

E-Mail: koops@rlw-ag.de

Tobias Schäfermann

Spartenleitung Pflanzenschutz / Gewerbliche Lagerei


Tel.: 05232/6001-28
Fax: 05232/6001-8828

E-Mail: schaefermann@rlw-ag.de

Christine Bobe

SpartenleitungGetreide


Tel.: 05232/6001-13
Fax: 05232/6001-25

E-Mail: bobe@rlw-ag.de

Natascha Kozlitin

SpartenleitungFuttermittel


Tel.: 05232/6001-68
Fax: 05232/6001-25

E-Mail: kozlitin@rlw-ag.de

Antonius Postert

SpartenleitungSaatgut

Mobil: 0176/10016157
Tel.: 05232/6001-22
Fax: 05232/6001-84

E-Mail: postert@rlw-ag.de

Florian Marohn

Qualitätsmanagement-beauftragter


Tel.: 05232/6001-20
Fax: 05232/6001-8820

E-Mail: f.marohn@rlw-ag.de

Jens Henkemeyer

AußendienstLage

Mobil: 0177/6423036
Tel.: 05232/6001-16
Fax: 05232/6001-8816

E-Mail: henkemeyer@rlw-ag.de

Dirk Langreck

AußendienstBega

Mobil: 0173/6284640
Tel.: 05263/95119
Fax: 05232/6001-8608

E-Mail: langreck@rlw-ag.de

Jürgen Pahl

AußendienstBrenkhausen

Mobil: 0176/10016151
Tel.: 05271/34511
Fax: 05232/6001-8629

E-Mail: pahl@rlw-ag.de

Friedrich Nagel

AußendienstVlotho

Mobil: 0170/9271765
Tel.: 05733/95458
Fax: 05232/6001-8685

E-Mail: nagel@rlw-ag.de

Tim Donnerstag

AußendienstVlotho

Mobil: 0151/70628064
Fax: 05232/6001-8679

E-Mail: donnerstag@rlw-ag.de

Eckhard Marohn

AußendienstRinteln

Mobil: 0170/9271770
Tel.: 05751/92103-61
Fax: 05232/6001-8612

E-Mail: marohn@rlw-ag.de

Jan-Eike Söhlke

AußendienstRinteln

Mobil: 0151/28126801
Tel.: 05751/92103-62
Fax: 05232/6001-8630

E-Mail: soehlke@rlw-ag.de

Dieter Mönikes

AußendienstSteinheim

Mobil: 0176/10016152
Tel.: 05233/9418-21
Fax: 05232/6001-8621

E-Mail: moenikes@rlw-ag.de

Norbert Päkel

BetriebsstellenleiterBrenkhausen

Mobil: 0173/6284600
Tel.: 05271/34511
Fax: 05232/6001-8627

E-Mail: paekel@rlw-ag.de

Marco Schunke

BetriebsstellenleiterRinteln

Mobil: 0175/2919215
Tel.: 05751/92103-63
Fax: 05232/6001-8611

E-Mail: schunke@rlw-ag.de

Hans-Jürgen Happe

BetriebsstellenleiterSteinheim

Mobil: 0170/9271778
Tel.: 05233/9418-23
Fax: 05232/6001-8624

E-Mail: happe@rlw-ag.de

Geschäftsleitung

Siegbert Jäger

Vorstandsvorsitzender

Mobil: 0171/7747432
Tel.: 05232/6001-10
Fax: 05232/6001-8810

E-Mail: jaeger@rlw-ag.de

Christian Schürmann

Vorstand

Mobil: 0172/5335425
Tel: 05232/6001-60
Fax: 05232/6001-8860

E-Mail: schuermann@rlw-ag.de

Verwaltung

Jürgen Mönks – Prokurist

Leitung Buchhaltung


Tel.: 05232/6001-54
Fax: 05232/6001-8854

E-Mail: moenks@rlw-ag.de

Nina Reineke

Personal / Buchhaltung


Tel.: 05232/6001-53
Fax: 05232/6001-8853

E-Mail: reineke@rlw-ag.de

Inna Bechthold

Buchhaltung


Tel.: 05232/6001-31
Fax: 05232/6001-8831

E-Mail: bechthold@rlw-ag.de

Iris Rott

Buchhaltung


Tel.: 05232/6001-85
Fax: 05232/6001-8885

E-Mail: rott@rlw-ag.de

Ulrike Hofmeister

Buchhaltung


Tel.: 05232/6001-52
Fax: 05232/6001-8852

E-Mail: hofmeister@rlw-ag.de

Marina Günter

Buchhaltung


Tel.: 05232/6001-77
Fax: 05232/6001-8877

E-Mail: guenter@rlw-ag.de

Volker Selse

Buchhaltung


Tel.: 05232/6001-65
Fax: 05232/6001-8626

E-Mail: selse@rlw-ag.de

Kai Gerhardt

IT / Aktionäre


Tel.: 05232/6001-51
Fax: 05232/6001-8851

E-Mail: gerhardt@rlw-ag.de